Добро пожаловать!

Gravitation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation » Жилой район » Квартира Юки Эйри


Квартира Юки Эйри

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.........

0

2

---Начало игры--
Приехав с конференции,посвященной новому,нашумевшему роману,устало буквально ввалился в квартиру,кидая сумку на рядом стоящее кресло.Пройдя на кухню,заварил себе кофе,надеясь на тихий и спокойный вечер.Шуичи  в квартире не наблюдалось."А я то думал,почему так тихо..? Наверно на студии задерживается." Поток мыслей оборвал невыносимый звук кофеварки,решившей оповестить Юки о том,что кофе давным давно готов.Взяв чашку,отправился в свой кабинет.

+1

3

--------------- Дом семьи Шиндо-----------

Тихо открыл дверь  и грустно  вздохнул , потому ка Шу уверен что Юки  тут нет.Но услышав какой то шум насторожился и на цыпочках начал пробираться  туда  где  слышал  звуки, осторожно заглянул в чуть приоткрытую дверь  и увидел Юки.
-ЮКИ!!!!!!!!!!!!- вскочил в комнату с шумом уже не сдерживая слез .
Летел к Юки не замечая ничего  сметая все на своем пути на лету цепляясь за Юки ..Все время повторяя:
-Юки...Юки....Юки
Уткнувшийсь в плече Юки уже рыдал.

0

4

Не ожидав, что кто-то с таким грохотом влетит в его кабинет,удивленно уставился на ревущее в его плечо розововолосое чудо.Хотелось сказать что-нибудь колкое на тему:"Не входи без стука,идиот" ну или что-то подобное.Но слов почему-то не было..ни единого.Тяжело вздохнув,немного небрежно погладил парня по волосам.

0

5

-Ааааааааааааааа почему? Почему? Когда?- пытался сказать сквозь рыдания  Шу.
Все еще рыдая   схватил Юки за шею обеими руками  и прижался теснее .
-Я ску...Ску...Ску...чал .-  сказал при этом боролся со своими эмоциями.

0

6

Да помолчишь ты или нет?! Я вроде тебя не выгоняю.изобразил раздражение,что далось с большим трудом.Да,сложно в этом признаться,но он тоже скучал по мальчишке.

0

7

-Но мне без тебя было так одинокоооо,- протянул все еще немного  всхлипывая.

-И по этому я ушел к родителям,но там было еще хуже...Сестра все время про тебя говорила...Я был подумал про Хиро , но  тот на меня немного разозлился...Вот так вот...-невзначай начал крутить пальчиком на  плече Юки.

0

8

-И чем же ты его так разозлил-то?-с усмешкой смотрит на парня.-Собственно,меня это вообще не касается.-еле ощутимо прижал парня к себе,обхватив рукой за талию.-Я тоже скучал,хоть и не хочется в этом признаваться.

0

9

-Эм.....нуууууууууу кажись я немного переборщил повторяя твое имя!- посмотрел на Юки своим щенячьим взглядом.

0

10

Кто бы сомневался..-вздохнул,с усмешкой.-Такое не каждый выдержит

0

11

Посмотрел с подозрением:
-Ты что имеешь в виду!?
Взгляд засверкал от вновь нахлынувших слез.
-Так и знал ты меня ненавидишь!
Опять начал реветь.

0

12

Усадил парня к себе на колени,заткнув ему рот поцелуем.Отстранившись,смахнул с его лица слезы.-Ну прекращай разводить сырость в доме..

0

13

C начало застыл от удивления , потом  был  обрадован  неожиданной реакцией  Юки.
-Так ты меня любишь!?
Светится от счастья , в глазах зажегся как всегда  тайфун и огонь.

0

14

Коротко кивнул,сняв очки,снова поцеловал парня,обнимая за талию так,чтобы тот не смог отстраниться.Мягко поглаживает другой рукой по волосам

0

15

Смотрел на Юки  боялся шелохнутся и моргнуть .Даже порой забывал дышать.Сердце стучало как заводное по телу побежала дрожь.

0


Вы здесь » Gravitation » Жилой район » Квартира Юки Эйри