Добро пожаловать!

Gravitation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation » Компания NG » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут все огорожено и предусмотрено техникй безопасности...

0

2

Начало игры
Очередная непродолжительная репетиция дома оборвалась от очередного звонка соседей в дверной звонок. Все же не стоило парню шуметь в такой час. Но репетировать в другое время у него просто не было возможности, и вот пришлось притащиться туда, где он уж наверняка никому мешать не будет. По крайней мере, он надеялся, что беспокойства не доставит.
И вот тонкие пальцы легли на клавиши, в голове уже играла та мелодия, что он должен сыграть сейчас, а после и на концерте. Сделав глубокий вдох парень, на мгновение, прикрыв глаза. Было сейчас трудно описать его чувства. С одной стороны у него должно было получится, потому что этого ждут другие, а с другой... Он сам не хотел провалиться.
Пальцы бродили по клавишам из-за чего по крыше раздевался весьма красивый звук. В чем-то нежный, в чем-то резкий, и вот это сочетание создавало свой собственный мир прекрасных нот. Хотя как всегда говорила его мать, не нужно играть по нотам, нужно играть и жить душей и сердцем, и пускай изредка, но он все же прослушивался к ней, и музыка выходила еще красивее. В нее вкладывались эмоции, душа... Все то, что он бы сам хотел сказать, хотя ноты, кажется, совсем и не изменились, но подобное звучание было просто райским. По крайней мере, так думали окружающие. Композиция уже подходила к концу, и казалось, что вот они, последние завещающие ноты, и они должны быть такими же превосходными как все остальные, но промашка, слишком грубая игра в конце от чего любой другой бы сломал любимый инструмент, но Сугуру лишь тихо вздохнув и присел на пыльную крышу взглянул в высь.
"Мне нужно отдохнуть... Потом прорепетирую этот отрывок еще раз..." - Сугуру прилег на пустую поверхность, скрестив руки за головой. Усталые веки быстро опустились и казалось, что парнишка уже было, заснул, но нет, он просто думал, и отдыхал от столь бурной репетиции.

0

3

Работа менеджера состоит ещё и в том что нужно использовать каждый удобный шанс для продвижения своих нанимателей. Но не всё бывает так гладко и на одну победу часто приходится много поражений. Приходится засиживаться допоздна и даже в пустом офисе. 
Но также в этом есть и свои маленькие радости. Менеджер услышал музыку, которая шла с крыши. Он поднялся на крышу и заметил своего подопечного. Он играл очень красиво и на лице Кея даже появилась довольная улыбка, но вот финал подкачал и юноша видимо и сам был этим не доволен.
- Что ты тут забыл, Сугуру? - спросил мужчина присаживаясь рядом с ним.

0

4

Все было спокойно, пока совсем рядом не раздался голос. Очень знакомый голос.
- Нэ? - Открыв большие, по-детски невинные глаза парня взглянул на менеджера. - Я репетировал... Больше негде... А вот сейчас отдыхаю, а потом снова за работу. - голос был как всегда спокоен, но небольшого удивления скрыть не удалось. Было странно видеть Кея здесь, в такое-то время.
- А ты, что тут делаешь, можно узнать? - присев Сугуру поставил руки как опору, что бы не упасть назад и прошелся по своей шеи. Все же спать на такой мягкой подушки было явно не на пользу для его шее, и моет именно из-за этого финал был ужасен? Кто знает, все может быть. Хотя юношу, кажется, здоровье волновало меньше всего. Думаю, он бы и при-смерти вышел и сыграл бы свою партию.
Терзая взглядом блондина он склонил голову чуть в боки потрепал свои волосы. Кажется, Сугуру еще не до конца проснулся. Хех, видимо не надо было вставать так рано. Хотя он многое успел сделать, если не считать репетиции.
- Кстати... Концовка звучала очень плохо? - нужно было чужое мнение, что бы понять, на сколько он оплошал и сколько еще сков из себя он должен выжимать.

0

5

- В отличие от тебя я занимаюсь продвижением группы. В прочем ты это делаешь лучше меня. Кстати.
Менеджер достал из кармана бумагу и что-то зачеркнул.
- В целом конец не плох. Вот только ты не совсем понимаешь саму песню.
Кей приблизился к лицу Сугуру и поцеловал его в щёку.
- Хочешь я тебе помогу?

0

6

Сугуру не понимал, что происходит, по крайней мере, до конца. Все было слишком быстро, по крайней мере, для него.
"Что он там черкает..." - похлопав глазами следя за сильными рамами блондина, подумал он и вовсе забыл, что не один.
- Не понимаю песню? - взглянув в сторону блондина, юноша явно впал в задумчивость, а может вовсе не в задумчивость. Может он попросту был озадачен подобным комментарием.
"Не понимаю? А, что, в общем-то, там нужно понимать? Такая же песня, как и остальные..." - Сугуру очнулся и был, мягко говоря, в смущении. "Слишком близко..." - отшатнувшись, подумал он, но после лишь легкий дружеский поцелуй в щеку, хотя, что под ним могло крыться, кто знает. Положив руку на место поцелуя, парень чуть потер ее, может избавлялся от слюны, что могла остаться, а может просто не ожидал, хотя может и то, и то.
- Помочь? И как же это ты мне собираешься помочь? Умеешь играть на клавишных инструментах? - выражение лица была как всегда серьезным, но в глубине души он чувствовал, что смущен жестом менеджера.

0

7

Мужчина обвил рукой талию молодого музыканта, а второй провёл по его спине. Потом коснулся его аппетитной попки и нежно сжал одну из половинок, смотря прямо в бездонные, как два океана, глаза. Рука менеджера легла на затылок юноши и он уже более властно поцеловал его в губы не давая отстраниться и даже повернуть голову.
- Я только сейчас заметил какие у тебя красивые большие глаза. Сугуру, наконец-то ты мой.

0

8

Что делать парень не знал. С ним никогда такого не было. Он хотел бы вырваться, но Кей явно превосходил его по силе, из-за чего все попытки были тщетными.
- Отвали! Что ты себе позволяешь? - уперевшись руками в грудь мужчины от принялся старательно отпихивать его от себя. Даже ели ему и нравилась такое поведение блондина, то он все равно был против. Почему? Да хотя бы, потому что немного побаивался. Он ведь все же еще девственник.
- Уйди от меня, Кей! - пихнув блондина в щеку, парень пытался отдалить и его миловидное личико, вот только его сил все же вряд ли хватило бы.
"Вот черт! Что мне делать с этим менеджером?" - к сожалению, а может и к счастью вокруг не было ни души. Никого кто мог бы спасти, или хоть как-то помог. Думаю сейчас даже помощь Шу была бы, кстати, или хотя бы его появление.
"Где Шу, когда он так нужен? Вот всегда так, либо не дождёшься его, либо появляется не вовремя... Я бы даже Томе был бы рад!" - кажется, что все попытки убежать были тщетны, но задаться так просто не в душе упертого Сугуру. Может поэтому он до сих пор сопротивлялся.

0

9

- А ты думаешь я держу тебя в группе только потому что твой родственник влиятелен? Сугуру, ты красивый парень и должен понимать что тебя тут держат только ради одного. В прочем если ты не хочешь играть в группе я пойму.
Рука менеджера скользнула под одежду юноши и указательный палец коснулся его маленькой ещё дырочки. Объятия мужчины разорвать было не возможно, да и палец уже стал входить в нутро паренька.

0

10

Парень бился, как мог. Что еще можно было бы сделать он просто не знал. Разве, что только отдаться, но он не хотел.
- Прекрати нести чушь! - дернувшись, парень понял, что лучше бы ему замолчать. Что-то холодное пробралось под одежду из-за чего по телу пробежали мурашки. Ив друг резкая боль, от  послышался крик.
- Больно! - Сугуру сжался в маленький клубочек и зажмурился. Было больно, стыдно и он просто не верил, что "это" происходит с ним.
Все же Кей был мужчиной. Ему было около тринадцати, а Фудзисаки всего шестнадцать. Если бы их сейчас кто-нибудь застукал, Кея могли бы спокойно осудить за совращения малолетних и едва ли не изнасилования, ведь все же ноша был против таких поворотов жизни. Вот только, что-то внутри заболело и не хотелось, что бы Кея посадили из-за его глупых криков. Пускай это было больно, даже очень. Пускай он ожидал, что так оно и будет, но он не хотел уходить из группы, да и глупого менеджера в тюрьму отправлять тоже не хотел. И кто знает, может у них, что-нибудь и получится. И вот, оставалось лишь одно, спокойно отдаться блондину, и с неохотой и некой детской боязнью он расслабился.
- Идиот... - прошептал он. Его лицо вновь выдавало лишь спокойствие и больше никаких чувств. Смущение и боль таились глубоко внутри и Сугуру просто не позволял им вырваться. Он был сильным, и упрямым юнцом, но, как и все люди, он хотел одного, что бы его любили, и не важно кто, не важно как, просто, что бы любили.

0

11

- Потерпи, Сугуру. Пожалуйста.
Мужчина сам понимал что это может быть черевато последствиями, но также он понимал и другое. Если сейчас он отпустит его, то потеряет, навсегда потеряет Сугуру. И это брало верх над здравым смыслом. Мужчина вынул пальчик из его попки и облизал его, а потом уже легче стал вводить его.
- Сугуру, я не хочу потерять тебя. Прошу, останься в моей жизни. Я люблю тебя.

0

12

Последняя фраза прозвучала в голове звонким эхом и не хотела покидать голову Сугуру.
"Любит?" - легкое удивление все же показалось на лице, а движения блондина становились приятными, во, что он явно верить не хотел. Ему это нравится, эта пошлость. Ему нравится Кей. Он все еще не понимал, почему именно он? Шу был лучше него. Да любой наверняка сыграл бы эту роль куда лучше. Зачем Кею такой упрямый, от части наглый юнец?
Спрятав глаза под темной челкой, что удавалось ему с трудом, ведь челка была не такой уж и длинной, Сугуру обвил шею мужчины руками.
- Ты идиот, Кей... - наверное, это единственное, что он сейчас мог сказать о нем. Хотя теперь он, наверное, понимал смысл той песни, что не смог закончить.
- Идиот... - парнишка едва двигал тонкими губами. Сейчас он выглядел таким невинным, и все же оставался таким же спокойным каким был раньше.
"Ладно, будь, что будет..." - раздался тихий вздох, движения пальца внутри все же приносили некоторые удовольствия, но кареглазый все же пытался держать себя в руках.

0

13

Мужчина резко освободил дырочку юноши от своего пальца и снова прильнул к губам парня поцелуем. Но в нём уже было гораздо больше нежности и любви чем раньше. Он уже не пытался силой овладеть юношей. Он лишь хотел ответных чувств. Он лишь хотел его.
- Я тебе не нравлюсь? - по детски наивно спросил Кей.

0

14

Последующие действия Кея были предугаданы и на поцелуй парнишка ответил, но без особого желания, как могло показаться «на вкус.» Проведя хрупкой рукой по своим волосам, что бы немного привести их в порядок, парень взглянул в глаза блондина.
- А у меня есть причины, что бы сказать "нет?" - точного ответа Сугуру наверное никогда бы не дал, а сейчас тем более. Признаваться кому-то в своих чувствах было не для него. Но, что ему можно было сделать сейчас, когда ему так хотелось поцеловать мужчину? Проще поцеловать, но это будет слишком решающим шагом, вам не кажется? От чего домогания к нему явно не прекратятся и станет только хуже, но кто знает, чего же именно хотел Сугуру. Может как раз этого? И просто боялся признаться? Все может быть.
Тихо вздохнув мальчика провел рукой по волосам менеджера, а после запустил свои тонкие пальчики блондинистые локоны, освобождая от резинки.
- Что ты намерен делать со мной? Почему я тебе так нужен? Почему ни кто-то другой?

0

15

- Я лишь хочу любить тебя и чтобы ты любил меня. Ты не похож ни на кого, ты такой сильный и самостоятельный. Серьёзный и в тоже время искренний. Целеустремлённый. К томуже ты такой красивый. Ну и если честно, ты мне понравился сразу как я тебя увидел. Сугуру, ты особенный и другого такого нет на этом свете.
Он обхватил его и снова стал целовать, но инициативу он оставил Сугуру.

0

16

Слова были вполне ожидаемыми, как в общем-то и поцелуй, но до Сугуру все равно не доходило, почему же именно он. Наверное он так задумался, чо вновь забыл о том, что сейчас вообще происходит. И только спустя несколько секнд понял, что в его рот опять незаконно проникли и шалят там. И, что же оставалась делать? Наверное лишь ответить взаимностью, что он в общем-то и сделал. Чуть сжав волосы Кея он прижал его лицо чуть приже к своему и пройдясь язычком по его тонким губам проник в рот, после чего принялся "играть" с его языком. Целовался парень давольно умело, практика на помидорах перед свиданием с девченками не прошла даром.
"Идиот..."

0

17

Мужчина разорвал поцелуй и отпустил Сугуру. Он не знал что будет дальше, но надеялся на то что его поймут и даже возможно примут. Но ещё большее впечатление произвело то что невинный мальчик целовался лучше менеджера, что очень удивляло.
- И давно ты научился так целоваться? Теперь я ещё больше понимаю что ты мой идеал.

0

18

Когда Сугуру наконец-то отпусили он смог спокойно двигаться и наконец-то уселся на пятую точкую. Вытерив губы рукавом он взглянул в глаза менеджера.
- Не так уж и давно. Около двух лет назад, наверное. - встрехнув головой мальчика уставился вверх и подтянул на себе брюки, что бы те не спали с него совсем.
- У тебя есть свои идиал? По-поему это немного глупо, тебе не кажется? - переведя взгляд с неба на мужчину пролепетал он и склонившись над его лицом встретился с его носом тонкими губами., а после опустился чуть ниже, к губам и нежно поцеловал.

0

19

- Может быть и глупо, но он же всё-же существует.
Менеджер ответил на его поцелуй и нежно приобнял, смотря прямо в его глаза.7
- Может быть спустимся в студию, там продолжим репетицию?

0

20

Легкая улыбка озарила лицо парня.
- Слушай, а тебя Томо не уволит за то, что ты ко мне лез? Чисто ради интереса спрашиваю. - положив руки по верх рук блондина парень осторожно убрал их и поднявшись на ноги как следует застигнул брюки,после чего протянул менеджеру руку.
- А в студию я не хочу, мне здесь лучше. Никто не мешает, да и я никому не мишаю. Так, что я остаюсь здесь и порепитирую еще немного, а ты как знаешь. Хотя я все же хочу увидить Шу и Хиро, нам следует прорепитировать в троем. - вновь невинно улыбнувшиь пролепитал он, чуть прикрыв глаза.

0

21

- На этот счёт не беспокойся. Если ты меня не заложишь, то он не узнает. Да и плевать. Мне всё равно. Я хочу быть только с тобой.
Кей взял юношу на руки и серьёзно посмотрел в его глаза.
- Там нам будет удобнее, Сугуру.

0

22

Потянув блондина на верх, поднимая его на ноги парень даже не подумал о том, что поднять его он сможет только если упадет ам, что в общем-то и произошло. Все же разница в возрасте, росте и весе у них была значительной, но лишь улыбнувшись, взирая на лицо Кея парень сказал.
- Да мне и тут удобно и думаю мне нет смысла сдавать тебя Томо. - руки были прижаты к полу, да и сам Сугуру превратился во, что-то плоское, непонятное...
- Не мог бы ты с меня встать? Мне дышать трудно. - пытаясь паймать губами воздух пролепетал он, пытаясь спихнуть Кея, хотя бы в бок.

0

23

- Да. Хорошо, Сугуру.
Мужчина встал с него и помог ему подняться. Он поцеловал его в лобик.
- Может быть сыграешь ещё разок?

0

24

Поднявшись на свои две парень взглянул н менеджера.
- Могу попытаться, кажется я теперь понял свою ошибку. - на лице заиграла легкая улыбка.
- И если на концерте не получится, надеюсь ты меня не застрелишь... А то бывали, что выступал под дулом твоего писталета. - тихо вздохнул парень подошел к своему инструменту. Тонкие пальцы легли на клавиши и начали свой танец. Музыка была гораздо горманичнее чем на прошлой репетиции. Да, кажется он понял песню. Он понял эту глупую песню о любви. Ноты звучали слаженно друг с другом. Музыка была прекрасна для слушателя, и вот настал тот самый момент, когда следовало бы сделать ошередную ошибку, конец компазиции, но нет, он прошел через препядствие и мягко закончил свою игру.
- Мне кажется вышло лучше! - прощебетал Сугуру вытирая капильки пота, что собрались на его лбу от волнения.

0

25

Кей был поражён красотой игры юного клавишника. Песня звучала по новому, она наполнилась душой юноши и стала тем ангельским голосом, который так хотел услышать Кей, пусть даже и не ожидал этого.
- Сугуру, ты божественно играешь. Я поражён.
Он подошёл к нему и стал целовать.

Отредактировано Кей (2010-06-15 15:47:08)

0

26

Взглянув на восторженного слушателя парень лишь сомодовольно улыбнулся.
"Значит неплохо!" - детская улыбка не сходила с его миловидного личика, пока... Пока Кей вновь не начал приставать к парню. Он вообще был ему по плечо. Не выше. Все же мерт сто шестесять сантиметров, и это вполне нормально в шестнадцать лет.
- Ке~ей! - невольно вскрикнул парнишка, что бы тот чуть отдалился от него. - Не надо так резко на меня набрасываться. - слова звучали чисто, откровенно и в тоже самое время спокойно.

0

27

- Я репетирую концерт. Кстати я хочу чтобы ты прокричал моё имя на концерте, как это сделал Шуичи. Ты надеюсь не против?
Кей улыбнулся и поцеловал юношу в шейку, а потом перешёл на его щёчки.

0

28

- П-погоди... Прокричать твое имя на концерте? А тебе не кажется, что это слмшком? Пресса же потом будет нас ловить везде где только можно. Лучше быть поспокойнее Шу, и я не собирась повторять за ним... Я сделаю кое-что другое... - почувствовав прекосновенье тепных губ парень застыл, но всего лишь на несколько секунд, а после приподнялся на носочках и впился в губы менеджера жадным поцелуем. Руками Сугуру обвил его шею притягивая ео к себе в плотную и не давай шанса вырваться.

0

29

- Я хочу чтобы все знали о том сколько ты значишь для меня, на что я готов ради тебя. Сугуру, разве ты не понимаешь что если я не сделаю это сейчас, то возможно скоро тебя уведёт какая нибудь фанатка.
Мужчина сжал его предплечья руками. Он говорил совершенно серьёзно, а потом добавил.
- И что мне тогда делать?

0


Вы здесь » Gravitation » Компания NG » Крыша